Girolamo Muziano (Brescia 1530 - 1592 Rom) zugeschrieben
Die große Heilige Familie Franz I. (nach Raffael), datiert auf dem Mantelsaum Mariens: 1581, Öl auf Leinwand, 194 x 142 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |